Соседи из Красноярска рассказали о своей жизни в томских семьях

Храповицкая Ангелина:

— Моя соседская семья состояла из девочки хозяйки Арины, гостьи из Новосибирска по имени Вероника, мамы Ксюши и папы Андрея. А ещё в этой семье была бабушка и молодая сестра Наташа. В самый первый день мы играли в настольные игры. У них очень много настольных игр. Мне так понравилось! Во второй день мы катались на роненборде. Это двигающийся скейтборд. Я мечтаю научиться кататься на нём. В третий день мы играли с Наташей. В четвёртый день мы ездили кататься по горке, а вечером мы смотрели мультик на стене. Там был аппарат, и он показывал мультфильмы. Мне тут очень понравилось! И я бы приезжала сюда каждый год!

Шкредов Данил:

— Вечером в 8 часов мы играли в конструктор, а потом делали коктейли и ложились спать. Утром мы вставали в 6.40, собирались и ехали в школу. В школе мы завтракали и шли разбираться по группам. Мне понравилось в соседской семье!

Атласова Дарья:

— Моя соседская семья очень хорошая. Мне у них очень понравилось. Там была девочка, её звали Аня. Мы играли в планшеты. Анина мама умеет хорошо заплетать волосы. А ещё у них есть спортивный уголок. Мы ходили в центр «Изумрудный город». Это большой торгово-развлекательный комплекс. Смотрели там 5D фильм. Потом играли на развлекательных аппаратах, и я выиграла игрушку. Мы заходили в KFC – было очень круто! У моей соседки есть игра «Монополия».

Худяков Матвей:

— У моей семьи была фамилия Бычковы. У них были и девочка и мальчик. Мальчика звали Никита, а девочку Нина. Мы жили хорошо, не ругались. Мне там очень понравилось!

Ерохин Марк:

— Моя соседская семья была очень хорошая, добрая и большая. У моего соседа было 2 сестры и 1 брат. Я очень быстро с ними подружился. Также в моей семье был дедушка по маминой линии. У него было необычное имя – Робин. Ещё у нас был стол для тенниса, спортивный уголок и 2 телевизора. У моего соседа было очень много «Лего» (так же, как и у меня). Поэтому мне с ним было довольно интересно. В общем, у меня была самая классная семья! Мне у них очень понравилось!

Войнова Маргарита:

— Я жила в семье у Насти Бычковой. Если честно, то мне не сильно понравилось жить у Насти и Никиты, ведь со мной жил Матвей. Но также были и плюсы. Мы ходили на каток, катались с горки и ходили в дом механических кукол. А недавно к нам приезжали бабушка и дедушка Насти и Никиты. Их дедушка как раз делал эти куклы. В общем, было хорошо. Но я сильно хотела домой.

Алексеев Сергей:

— У меня в семье было отлично. Мы ходили на горку, играли в разные игры. У них была 3-х комнатная квартира. Хорошо кормили.

Букбантаев Глеб:

— Моя соседская семья состояла из мамы, папы, моего соседа, старшей сестры и младшей сестры. Папу звали Андрей. Моего соседа звали Илья, сестру – Яна, а младшую сестру – Злата. Я хорошо поселился в этой семье!

Ира Косолапова:

— У меня была очень хорошая семья. Мою соседку зовут Яна. У неё есть кот, которого зовут Кош, а ещё у неё есть аквариум с рыбками. Яне 8 лет, она во 2 классе. У неё мы делали дом из бумаги и картона, и у нас получилось очень красиво. Мне в семье очень понравилось! Всё супер!

Шефер Андрей:

— Я жил в семье не в Томске, а за городом. Там был один ребёнок Илья, мы с Ромой приехали к ним. Ещё мы ходили по городу Томску. Было хорошо.

Ганночка Анфиса:

— У меня была самая лучшая семья (на мой взгляд)! Мою соседку зовут Влада. Ещё с нами жила девочка Анфиса из Санкт-Петербурга. У Влады есть брат, его зовут Добрыня (довольно редкое имя)! Маму Влады зовут Света, она очень добрая и красивая! Она хотела сводить нас в театр и на каток, и на гору основания Томска, и в музей, и даже повозить по городу! У Влады очень много настольных игр, но, к сожаленью, мы не успели во всё поиграть. Эх, жалко, что «Соседство» длится только 6 дней! Я буду участвовать ещё!

2020-05-10 17:40