ФАКУЛЬТЕТЫ КОЛЛЕДЖА

Информационный Факультет
Привет, друг! Ты выбрал непростое, но очень прокачивающее дело!
С нами ты научишься писать крутые тексты, ведь в современном мире важно уметь излагать свои мысли на бумаге, при общении. Этот навык пригодится в школе, при поступлении в университет, на работе и в первую очередь на нашем проекте!
А также мы научим создавать фотографии на профессиональном уровне, и ты будешь получать эстетическое удовольствие от своей работы!
Давай потренируемся перед началом Соседства!

Факультет Педагогического Дизайна
Педагогический дизайн - сфера разработки образовательных продуктов: курсов, тренингов, образовательных игр.
Педагогический дизайнер - творец образования. Он делает так, чтобы любые знания и навыки осваивались самым интересным образом.

Этот факультет подойдет тем, кто обожает образовываться за границами школы, планирует связать свою жизнь с образованием и готов прокачивать различные навыки, в зависимости от своих потребностей. Мы подберем задачу конкретно для тебя!

Факультет менеджмента
Как работает большое событие для десятков и сотен людей? Как всё учесть? Что надо учесть? Как быть невидимым и вместе с тем сделать так, что без твоей работы невозможна слаженная работа десятков людей?
Ответы на эти вопросы ищут студенты-организаторы на этом факультете. От результатов вашей работы зависит успешная работа более чем сотни людей на нашем проекте.

Оформительский Факультет
Часто ли человек замечает, какие следы он оставляет после себя? И какой в этом смысл?
Мы надеемся, что оставим такие следы, которыми захочется любоваться. А ещё! Они будут помогать всем участникам "Соседства" и всем, кто за ним наблюдает.

Наш факультет - пространство для фантазии творчества! А это значит, что нас с вами ждёт удивительный путь!

Факультет тьюторства
Тьютор - профессия, за которой будущее образования. Образование становится всё более индивидуализированным и персонифицированным. Как работает тьютор? Что он делает? Какими инструментами пользуется?
С этим разбираются на факультете тьюторства. Результаты работы применяют сразу на проекте в работе с младшими школьниками.

Факультет игрофикации
На этом факультете студенты учатся придумывать, проектировать, организовывать и проводить образовательные игры. Узнают, как сделать так, чтобы образовательная игра была очень полезной и в то же время увлекательной и азартной.
По вашему запросу мы можем поизучать приёмы геймификации в современном образовании. Результаты работы факультета мы опробуем сразу, предоставив в качестве площадки для проб наш проект.

Набор на факультет
завершён!