30 октября – 3 ноября 2022 г.
Сессия XXVIII
Путь
Дорога возникает под ногами идущего
Сторителлинг XXVIII сессии
Какие бывают пути? Сухопутные, морские, железнодорожные...
С их помощью мы преодолеваем расстояния от одной точки в другую.
А что насчет путей человека? Какие они, и можно ли их отыскать?

Соседство XXVII посвящено теме "Путь" не спроста, ведь нет ничего важнее, чем тот путь, на который я ступил.

Учеников начальной школы ждут образовательные игры, встречи с профи, решение нестандартных задач в команде, знакомство с вокзалом и аэропортом и увлекательное путешествие по Томску.
бортовой журнал
дни сессии колледжа реальных проб