30.04.13–05.05.13
Сессия XIII. ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
учащиеся 2–7 классов инновационных школ Томска, Красноярска, Москвы, Одинцово, Владимира, Уфы
Сторителлинг XIII сессии
Сессия посвящена исследованию всесторонних возможностей человека.

Что мы в принципе можем? Чем из этого мы умеем пользоваться? Может быть, стоит научиться пользоваться большим количеством возможностей, чем мы привыкли?
Интеллектуальные возможности мы будем развивать, решая сложные задачи, имеющие множество уровней решения — интересно, до какого каждый из нас доберется?
Телесные возможности дети попробуют вместе с мастерами телесных практик (традиционных и не очень). Возможности выразительности, воображения и креатива будем развивать, создавая арт-объекты вместе с специалистами, дело которых — придумывать новое. Для освоения возможостей прогнозирования мы примем участие в реальном конкурсе научных фантастических рассказов (не фэнтези, а научных(!)).
Профессиональные психологи помогут нам в осознании и освоении своих возможностей.
Игра
Портреты психологи